СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
43 452 ₽
В состав комплекта входит:
66 521 ₽
Описание
Зеркало АКВАТОН Шерилл 105 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Шерилл 105 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркала |
| Коллекция | Шерилл (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | LED-подсветка по периметру, touch выключатель (встроенный за зеркалом) - 1 шт., система ANTI-STEAM |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 2.9 см |
| Материал корпуса | алюминий |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
















